Продажа
2-комн. новостройки
Продаётся 2-комн. новостройка 55 м²,
м. Дернегюль
1/9
Все фото
+1 фото
195 000 AZN
3 550 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
55 м²
Площадь
17 / 19
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 2-комн. новостройка 55 м²,
м. Дернегюль
Kamunikasiyya olaraq cox gozel yerleşmesi var. Ipatekaya yararli evdir. Temirli Ewyalari ile birlikde satilir
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:30
Баку, Хатаинский р., Белый Город, ул. Центральный Бульвар
Посмотреть все 58 предложения
№ 6132341
•
Просмотры: 40
•
Обновлено: Вчера, 14:06
195 000 AZN
3 550 AZN/м²
2-комн.
Новостройка
55 м²
Площадь
17 / 19
этаж
Купчая
Ремонт
Əvəz bəy
Посредник (агент)
First Construction Əmlak
Агентство
Ежедневно: 09:00 - 20:30
Баку, Хатаинский р., Белый Город, ул. Центральный Бульвар
Посмотреть все 58 предложения